Адвокат Галина Васильевна Гудкова

Задать вопрос

Позвонить Галине Васильевне Гудковой


Адвокатская контора Люблинская




ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Вопрос: Мы приобрели в период брака с мужем однокомнатную квартиру. Сейчас разводимся, как мне оформить свою долю на квартиру, боюсь, что муж может её продать без моего согласия.
Вопрос: Сын на момент приватизации в 1993 г. был несовершеннолетний и поэтому его не указали в "договоре". Сейчас он взрослый, скажите нужно ли ему сейчас оформлять какие-нибудь документы на приватизацию доли собственности или лучше подарить часть?
Вопрос. Здравствуйте! Я оформляю пенсию по выслуге лет (я учитель). 07 мая 1990 г. я родила ребёнка и сидела с ним 3 года (не работала). На работу я вышла 01 апреля 1993 года. Скажите, пожалуйста, сколько месяцев не войдёт в педстаж? Спасибо.
Вопрос: Добрый день! Я в разводе с бывшим мужем с 2001 года, дочери от брака с ним 15 лет. Алименты не платит и не платил никогда. Он проживает в Тюменской области. Постоянно возникают проблемы с выездом за границу. Могу ли я лишить его отцовства? И одн
Вопрос: Живем в одной квартире 4-х комнатной: 3 лицевых счета - 1 комната приватизированная моя, 2-ая комната брата - приватизированная, в остальных 3-я и 4-я комнаты прописаны сестра ее сын 4 года, наша мама — обе комнаты не приватизированные. 1. Может
Вопрос: В 1998 году умер отец. Наследство: 2 квартиры, фирма, дача, автомобиль. Мне было 12 лет. Наследники - я (дочь), сын и жена. Мне удалось вступить на 1/3 права собственности на одну из квартир. Могу я подать иск об установлении факта принятия насл
Вопрос: Добрый вечер! Могу ли я прописать свою супругу (мы являемся многодетной семьей г. Москвы) в муниципальную квартиру, где является ответственным квартиросъемщиком мой брат, без его согласия.
Вопрос: Поженившись, сын с женой стали жить в квартире её матери, сделав в ней евроремонт. Есть ли возможность отсудить половину стоимости ремонта, если чеки не сохранились. Есть показания мастера, который делал ремонт. Сноха говорит, что квартира мамина
Вопрос: Скажите, в мамином свидетельстве о собственности на землю её имя указано как «Лариса», а на самом деле её звали Иллария. Мама умерла, как мне оформлять наследство по такому свидетельству.
Вопрос: Скажите, пожалуйста, я работаю более 30 лет в различных медицинских предприятиях. Обратилась за пенсией, но Пенсионный Фонд не засчитал работу медсестрой в яслях и лаборантом в клинической лаборатории Первого Мединститута. Стоит ли бороться?

Страница 1 из 2